Бывшая супруга мужа Маши Распутиной намерена засудить телешоу с участием певицы

В эфире показали ролик, который, по мнению Елены Захаровой, не соответствует действительности

Новая судебная драма закручивается вокруг певицы Маши Распутиной. Экс-супруга мужа артистки — бизнесмена Виктора Захарова — Елена подала иск из-за телешоу, в котором участвовала Распутина.

В эфире показали ролик, который, по мнению Елены Захаровой, не соответствует действительности

Елену Захарову возмутил выпуск популярной телепередачи на одном из федеральных каналов. Программа с участием Маши Распутиной вышла в эфир 18 декабря прошлого года. По сюжету ток-шоу, приглашенная в студию звезда должна была отвечать на вопросы ведущей и раскрывать сокровенные личные тайны. Правда, один из вопросов касался не самой Распутиной, а бывшей супруги ее мужа, бизнесмена Виктора Захарова. Телеведущая попросила певицу рассказать, в связи с чем Елена Захарова больше не может работать бухгалтером.

После ответа артистки телевизионщики включили в эфире заранее записанный ролик. На экране появилась бывшая коллега Елены Захаровой, некая Татьяна Устинова из Ухты. Женщина на камеру рассказала, что якобы в 1986 году Захарова попала в неприятную историю: согласилась «прикрыть» недостачу за гонорар в тысячу рублей и две бутылки шампанского. Ситуация, по словам экс-коллеги, вылилась в уголовное дело, которое закончилось для Захаровой условным сроком и лишением права заниматься профессиональной деятельностью. Елена Захарова в иске, поданном в Дорогомиловский суд Москвы, заявляет, что эта информация не соответствует действительности и порочит ее доброе имя. Дама потребовала удалить провокационные ролики с сайта телекомпании, а также взыскать с медиа-холдинга компенсацию морального вреда, который она оценивает в миллион рублей. При этом к самой Маше Распутиной истица никаких требований не предъявляет.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28822 от 12 июля 2022

Заголовок в газете: Маша Распутина на телешоу навлекла гнев бывшей жены своего мужа

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру