Варнава тайно вышла замуж и успела разойтись с режиссером Молочниковым

Причины их расставания остаются неизвестны

Телезвезда Екатерина Варнава познакомилась с режиссером Александром Молочниковым за кулисами проекта «Танцы со звездами», после чего у них закрутился роман. Свои отношения пара раскрыла лишь спустя полгода, и в одном из интервью Варнава даже успела заявить, что видит себя матерью детей своего возлюбленного. Однако недавно фанаты обнаружили, что артистка, видимо, осталась одна.

Причины их расставания остаются неизвестны

Как сообщает сайт 7days.ru, Варнава некоторое время назад перестала появляться на публике в компании Молочникова. Поклонники артистки поначалу полагали, что режиссер может быть занят работой, из-за чего он не посещает красные дорожки.

Впрочем, позднее выяснилось, что Варнава удалила из своих профилей в соцсетях все совместные фотографии с возлюбленным. Более того, фанаты телезвезды обнаружили, что звезда Comedy Woman также удалила Молочникова из своих подписок, на что режиссер ответил аналогичным образом.

Ходят слухи, что Варнава и Молочников успели пожениться, но буквально спустя пару месяцев после скромной свадьбы артистка ушла от режиссера. При этом пара не комментирует события в своей личной жизни, поэтому поклонникам остается лишь гадать о причинах расставания.

Читайте также: Алена Кравец рассказала о странном отношении родственников к больному Славе Зайцеву

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру