Алена Кравец рассказала о странном отношении родственников к больному Славе Зайцеву

«Таскают везде, как резиновую куклу»

Светская львица Алена Кравец глубоко возмущена ситуацией, которая происходит вокруг персоны легендарного Вячеслава Зайцева. Последнее появление маэстро на Неделе моды в Москве на инвалидной коляске окончательно подтвердило слухи о не очень хорошем здоровье кутюрье.

«Таскают везде, как резиновую куклу»

При этом в Доме моды продолжается активная работа, а именем Зайцева продолжают пользоваться в разных целях. Известно, что у дизайнера болезнь Паркинсона и другие нарушения. Алена Кравец до сих пор вспоминает последнюю встречу с ним. Она рассказала «МК», что в юности Зайцев поборол рак, но теперь его родственникам стоило бы придумать, как вылечить Вячеслава Михайловича.

«Я в юности была моделью, работала с ним и знаю много лет. У него уже тогда было онкологическое заболевание, о котором знал весь Дом моделей. Его долго лечили. Онкология такая вещь – можно долго лечить, но могут быть рецидивы. Слава богу, прошло уже много лет, в этом смысле все нормально, но у него уже и инсульт был, и другие проблемы со здоровьем», – рассказала Алена.

По словам Кравец, Зайцев уже не в том возрасте, чтобы бодро скакать по светским тусовкам. Ему нужен правильный уход, однако, судя по состоянию, он не получает его от своих родственников. Однако вместо этого именем Зайцева вовсю пользуются.

«Он уже пожилой человек, надо уважать старость! Для меня это жалкое зрелище, что делает с ним его окружение. Его надо уже оставить в покое и окружить любовью и заботой. Его таскают везде, как резиновую куклу, – это трагично и ужасно! Если бы был нормальный сын и внучка, то, наверное, они бы оградили его от этой вакханалии, которая происходит. Тупо зарабатывают на известном папе и дедушке. Получается, они тоже к этому причастны. Можно ведь было его в ту же Италию в санатории, на курорты отправить. Не люблю считать чужие деньги, но я думаю, там есть финансы, чтобы спокойно себя чувствовать. Получается, не хотят и используют его до последнего вздоха. Оставьте уже уважаемого человека в покое! Это издевательство – я бы никому не пожелала такой старости!» – заключила модель.

Алена Кравец на видео рассказала о больном раком Зайцеве: его используют

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру