Бьюти-дни, мастер-классы, подарки: детские развлечения на Форуме Леонида Агутина взял на себя бренд BY

В Сочи прошел III Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина, участниками которого стали более трех тысяч детей из разных уголков страны. Образовательная программа была очень насыщенной, но и вопрос отдыха тоже немаловажен: его взял на себя бренд BY, который каждый день предлагал маленьким участникам что-то новое.

Бьюти-дни, мастер-классы, подарки: детские развлечения на Форуме Леонида Агутина взял на себя бренд BY

Форум начался праздничным парадом, который возглавила BABA YAGA (видео): сказочница просто «влюбила» в себя детей: еще бы, ведь она совсем нестрашная, да еще и привезла кучу подарков! Стильные гаджеты от BY Electronics, игрушки, спортивные аксессуары и многое другое.

На площадках BY малыши посмотрели выступление фокусника и великолепное шоу барабанщиков, участвовали в мастер-классах по лепке, играли в настольные игры… Также здесь можно было приобрести любые товары по доступным ценам от бренда «Рыжий», хорошо известного в Сочи.

Во время бьюти-дней звездный стилист Дария Серова провела мастер-классы по макияжу и прическам; аксессуары и косметику предоставил бренд ЮниLOOK.

Завершился Форум грандиозным гала-концертом, который открыла BABA YAGA: на одной сцене с детьми выступили Лариса Долина, Владимир Пресняков, Сосо Павлиашвили, Пелагея и, конечно, Леонид Агутин. Что ж, все хорошее когда-нибудь заканчивается… чтобы потом начаться снова: ведь Форум будет только набирать обороты!

Еще больше о BY на www.by-world.ru

Фото: Пресс-служба BY

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру