Наташа Королева раскрыла причину своего отъезда из России в США

Она даже не задумывалась об эмиграции

Певица Наташа Королева в своих социальных сетях недавно начала выкладывать фотографии из американского Майями, в связи с чем возникли слухи о том, что она эмигрировала в США. Королева не стала отмалчиваться и раскрыла правду о причинах ее отъезда из России.

Она даже не задумывалась об эмиграции

В беседе с Prozvezd.info Королева отметила, что уже даже не знает, как реагировать на подобные слухи. Она подчеркнула, что никуда не эмигрировала и об этом даже не может идти речи. По словам Королевой, она является артисткой международного масштаба, которая с 16 лет выступает по всему миру.

Как заметила певица, в Америке она бывает регулярно, поскольку там у нее живут сестра, племянница и мама в возрасте. Королева добавила, что сейчас ее матери стало сложно по нескольку раз в год летать к ней в Москву, как она делала раньше, поэтому певица выбралась к ней сама, когда у нее выдалось несколько свободных дней.

Артистка не видит в своем отъезде ничего плохого и задается вопросом, почему к подобному сразу начинают приплетать «скандалы, семейные разборки и измену родине». Королева понимает, что на ее имени пытаются делать просмотры, однако она убеждена, что во всем нужно знать меру.

Читайте также: Лобода призналась, что отказала дочерям в возвращении в Россию

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру