StarHit: Корчевников теряет надежду на восстановление слуха

Он пользуется вспомогательными средствами в работе

Уже давно ходят слухи, что у телеведущего и генерального директора телеканала «Спас» Бориса Корчевникова имеются проблемы со здоровьем. Более того, во время съемок программы «Судьба человека», не выходившей с начала спецоперации РФ на территории Украины, участники съемочного процесса обратили внимание, что проблемы Корчевникова со слухом усугубились.

Он пользуется вспомогательными средствами в работе

В беседе со StarHit один из участников съемок раскрыл, что некоторые фразы ведущего программы перезаписывают, а некоторые проговаривает он сам. По словам источника издания, редакторы признаются, что Корчевников плохо слышит, но возникает ощущение, будто он не слышит совсем, судя по тому, как он внимательно вглядывается в лица и читает по губам.

Кроме того, как рассказал участник съемок, у телезвезды всегда в телефоне включен переводчик, которым пользуются глухие, преобразовывающий речь собеседника в текст в реальном времени. Источник StarHit подчеркнул, что последние три года все надеются, что слух восстановится хоть немного, но на площадке говорят, что улучшений нет, а надежды все меньше.

По словам участника съемок передачи, герои «Судьбы человека» относятся к ситуации с пониманием, хотя испытывают трудности при беседе с ведущим. Источник издания добавил, что Корчевников при этом остается позитивным, добрым и открытым, очаровывая всех своим обаянием.

Читайте также: Дочь Бориса Гребенщикова вернулась в Россию с просьбой о поддержке

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру