Павлиашвили раскрыл мотивы запрета песен на русском языке в Грузии

В этом заинтересованы страны Запада

В Грузии недавно сообщили о нападках на артистов, которым пытались запретить исполнять песни на русском языке. Певец Сосо Павлиашвили считает, что за подобными провокациями стоят прозападные силы внутри страны. 

В этом заинтересованы страны Запада

В беседе с изданием «Абзац» Павлиашвили рассказал, что такое происходит давно, когда стравливают страны, и в этом в первую очередь оказывается заинтересован Запад, вкладывающий в это огромные средства. Певец объясняет это тем, что Грузия представляет собой «дрова в костер» против России.

По мнению артиста, в настоящий момент Грузию «беспощадно втягивают в конфликт» в надежде, что она откроет второй фронт. Павлиашвили убежден, что стране не стоит этого делать, поскольку иначе от нее ничего не останется. Как заметил певец, «тот, кто создает бурю, пожнет обязательно бурю», а до бури лучше не доводить.

Павлиашвили добавил, что подобные провокации также происходят на Украине, в Казахстане и в других странах, где большая доля русскоязычного населения. По словам певца, провокаторы буквально выскакивают «как черти из табакерки» и заряжают этим народ.

Читайте также: Диана Гурцкая высказалась о нападках на русскоговорящих исполнителей в Грузии

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру