StarHit сообщил о новом бойфренде Бузовой

StarHit сообщил о новом бойфренде Бузовой

Starhit сообщает, что у певицы и телеведущей Ольги Бузовой появился новый мужчина.

Как пишет издание, в последнее время Бузову все чаще видят вместе с банкиром Иваном Семеновым. Иван ухаживает за Ольгой и преподносит ей дорогие подарки.

В статье говорится, что Семенов недавно презентовал Бузовой «туфли Jimmy Choo, усыпанные более чем 7000 кристаллами Swarovski», которые стоят «порядка 350 тысяч рублей». Кроме того, он подарил ей «браслет Van Cleef за полмиллиона рублей».

Кроме того, Бузова была замечена на семейном празднике банкира — на дне рождения его родного брата. Артистка поделилась в соцсетях кадрами, на которых ей презентуют бутылку дорогого шампанского, также на них попало то, как ведущий торжества называет имя Семенова.

В январе 2021 года Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном (Давой), вместе с которым была около 2-х лет. Ранее она состояла в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Ранее актриса и певица Анна Калашникова на фоне пересудов по поводу того, что Семенов ушел от нее к Бузовой, заявила, что она по-прежнему находится с банкиром в отношениях. «Мы не расставались», - сказала она в разговоре с Teleprogramma.pro. И добавила, что воздержится «от подробных комментариев по этой теме».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру