Судебные приставы начали разыскивать Шепелева из-за крупного долга

Судебные приставы начали разыскивать Шепелева из-за крупного долга

Судебные приставы собираются взыскать с телеведущего Дмитрия Шепелева более 500 тыс. рублей исполнительного сбора. Об этом сообщает Starhit.

Отмечается, что это лишь 7% от суммы, которую Шепелев должен выплатить по решению суда. То есть всего речь идет более чем о 7 млн рублей. По всей видимости, это деньги, которые телеведущий должен родителям Жанны Фриске еще с 2020 года. Тогда отец певицы Владимир Фриске погасил перед «Русфондом» 21-миллионный долг, и треть этого долга суд постановил взыскать с Шепелева.

Известно также, что Шепелев и семья Фриске недавно подписали мировое соглашение, однако теперь, судя по всему, у них снова начались разногласия. Дмитрий уже обратился в суд.

«Шепелев Дмитрий Андреевич подал иск о признании незаконным и отмене постановления о взыскании исполнительского сбора размером 507 тысяч рублей. Заседание назначено на 29 сентября», — сообщили журналистам в пресс-службе Пресненского районного суда.

Владимир Фриске же продолжает упрекать Дмитрия в растрате денег 9-летнего сына Жанны Платона. Отец певицы заявлял, что на счету ребенка было 200 тыс. евро, а сейчас их осталось 6 тыс. Фриске считает, что Шепелев на деньги Платона содержит свою новую семью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру