Актер Станислав Садальский раскритиковал дебют Гузеевой на шоу «Голос 60+»

Лицом проекта стоило сделать певца SHAMAN

4 сентября на Первом канале стартовал пятый сезон шоу «Голос 60+», ведущей которого вместо Дмитрия Нагиева стала актриса Лариса Гузеева. Актер и блогер Станислав Садальский был возмущен тем, чем стал проект после ухода шоумена, о чем он рассказал подписчикам своего телеграм-канала. 

Лицом проекта стоило сделать певца SHAMAN

Садальский отметил, что его слова могут быть жесткими, но они являются истиной. По его мнению, на сцене выступали «ветераны Октябрьской революции», которые «Ленина видели», а состав жюри – «чуть моложе Хрущева». Про ведущую актер попытался сказать «помягче», отметив, что шоу «Голос» и так мало смотрят, а те, кому за 60, тем более не будут смотреть.

Блогер предложил объединить «Давай поженимся» с «Голосом», чтобы за столом сидели астролог и таролог, обсуждая «древнейших». Садальский назвал музыкального редактора Юрия Аксюту «бездарем», которому стоило посадить в жюри молодых людей, а лицом проекта сделать певца Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN.

Актер выразил «бесконечное уважение» Нагиеву за его чувство такта и актерского достоинства, которое никогда не надоест зрителю.

Читайте также: Брат Шатунова рассказал о плохом самочувствии вдовы певца

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру