Пугачева покинула Россию "неожиданно для себя"

Пугачева покинула Россию "неожиданно для себя"

Выяснились неожиданные обстоятельства, связанные с новым отъездом Аллы Пугачевой в Израиль. Как сообщает "МК" со ссылкой на источники в окружении Примадонны, в РФ она возвращалась не только для продажи знаменитого замка в деревне Грязь. Главной заботой Аллы Борисовны было решение вопросов с оставшимися в России финансовыми активами.

Кроме того, Пугачева вовсе не собиралась уезжать обратно в Израиль так рано. Она планировала подготовку традиционных Рождественских встреч. Вероятно, на скорость решения об отъезде повлияла текущая политическая ситуация.

Алла Пугачева вместе с детьми и мужем Максимом Галкиным (признан в РФ иноагентом) покинула Россию после начала спецоперации на Украине. В конце августа 2022 года стало известно о ее возвращении в Москву. Она оставила несколько публикаций в соцсетях, а впоследствии сообщила, что планирует "наводить порядок в головах".

В конце концов она попросила внести ее в реестр иноагентов вслед за супругом. В конце сентября стало известно, что Алла Борисовна опять покинула страну.

Вместе с тем, Телеграм-канал Mash утверждал в субботу, что певица продает свой особняк в подмосковной деревне Грязь. Якобы именно ради этого она и возвращалась в Россию. Кроме того, ей было необходимо забрать документы детей из школы. Утверждается, что Пугачева хочет продать свой замок за один миллиард рублей.

Читайте также "Тревожный путь Аллы Пугачевой: у певицы эпохальный юбилей"

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру