Актриса Поплавская заявила, что пойдет на фронт вслед за сыновьями

«Пойду в любой из госпиталей»

Отечественные знаменитости продолжают выражать готовность присоединиться к участию в спецоперации, чтобы помочь нашим войскам в ее проведении. Актриса Яна Поплавская заявила, что будет готова пойти на фронт вместе со своими детьми. 

«Пойду в любой из госпиталей»

В эфире шоу «Алена, блин!» блогера Алены Жигаловой на платформе YouTube Поплавская сказала, если ее сыновья окажутся призваны, то она просто пойдет на фронт за ними. Актриса уточнила, что в этом случае она пойдет работать в любой из госпиталей, чтобы ухаживать за ранеными солдатами.

По словам артистки, эти люди – тоже чьи-то сыновья, чьи-то мужья и чьи-то братья. Поплавская признается, что она не сможет оставаться дома, если обстоятельства сложатся подобным образом. Она задалась вопросом, как окружающие могут себе представить, что в этой ситуации можно остаться в стороне.

Кроме того, актриса также добавила, что ее старший и младший сыновья уже заявили, что будут готовы пойти на фронт, если они окажутся призваны. То же самое, по словам Поплавской, объявил и ее супруг, радиоведущий Евгений Яковлев. 

Читайте также: Дана Борисова заявила, что готова отправиться на фронт

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру