«Шатунов забрал»: звезда «Битвы экстрасенсов» озвучила неожиданную версию смерти Сергея Кузнецова

Кажетта Ахметжанова считает, что композитор не мог смириться со смертью солиста

Внезапная смерть одного из создателей «Ласкового мая» потрясла светскую тусовку. Сергей Кузнецов умер мгновенно: оторвался тромб. Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова заявила «МК»: его уход был неслучаен.

Кажетта Ахметжанова считает, что композитор не мог смириться со смертью солиста
Кажетта Ахметжанова

– Все разговоры о проклятье «Ласкового мая» в данном случае излишни, – считает Кажетта. – Сергей ушел в тот момент, когда ему было суждено. Свою миссию он выполнил.

Кузнецов редко появлялся на публике: последний раз его видели на похоронах Юрия Шатунова. Тогда даже журналисты не сразу его признали: автор легендарных хитов «Ласкового мая» сильно изменился.

Последние месяцы оказались для Сергея Кузнецова очень непростыми, – вздыхает Кажетта. – Он тяжело переживал из-за ухода Юрия Шатунова и никак не мог смириться с его смертью. Они энергетически находились в одних информационных полях и были очень близки. Сергей регулярно пытался найти ответ: «Почему Юра ушел так рано?» Эти мысли его эмоционально опустошали. Такое ощущение, что Кузнецова забрал Шатунов!

– Сергей вообще был очень нестабильным человеком в эмоциональном плане, – продолжает Ахметжанова. – Он постоянно находился в депрессии, впадал в состояния отчаяния. Ему тяжело было в этом мире. Сергей, написавший десятки хитов, не мог похвастаться стабильным доходом. Ему казалось, что это очень несправедливо. 

– Он писал новые песни, хотел создать группу из новых ребят, – говорит Кажетта. – Но в мире шоу-бизнеса его не принимали. Сергей это понимал и страдал от этого еще больше.  

Сооснователь "Ласкового мая" умер в 58 лет: последние фото Сергея Кузнецова

Сооснователь "Ласкового мая" умер в 58 лет: последние фото Сергея Кузнецова

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру