Спиридонова в гостях у "МК": певица расскажет о смелости

Спиридонова в гостях у "МК": певица расскажет о смелости

В среду, 30 ноября, В среду, 30 ноября, в 15.00 пройдет эксклюзивный прямой эфир Вконтакте из пресс-центра «МК» с известной певицей Анастасией  Спиридоновой.

Анастасию Спиридонову называют одной из самых талантливых молодых исполнительниц России. Анастасия не боится никаких экспериментов и смело соглашается на шаги, которых от нее никто не ждет. Пару лет назад, к примеру, Спиридонова решила запеть шансон и стала штурмовать шоу «Три аккорда».

Насыщена у звезды и личная жизнь. Пару лет назад Настя вышла замуж за своего одноклассника, а в прошлом году впервые стала мамой. Талантом Анастасии восхищаются многие знаменитости. Она регулярно слышит похвалу из уст Михаила Шуфутинского, Любови Успенской и Ирины Аллегровой. Аллегрова – любимая исполнительница мамы Спиридоновой. В детстве певица даже ревновала ее к императрице!

Во время прямого эфира в студии МК Спиридонова раскроет главный секрет своего успеха, а также услышит тайное послание от легендарной певицы Азизы, которое станет для нее полной неожиданностью.

Смотрите прямой эфир в нашей группе Вконтакте:

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру