Хит Резника о конфликте на Украине внезапно убрали из новогодних огоньков

Азизе предложили петь проверенные песни

Летом Илья Резник торжественно презентовал новую песню «Любимые не умирают», посвященную непростой ситуации на Украине. Над выбором исполнительницы знаменитый поэт долго не думал. По совету своего духовного наставника, владыки Нестора, отдал патриотическую новинку певице Азизе.

Азизе предложили петь проверенные песни

– Азиза – гениальная певица, одна из самых талантливых на нашей эстраде из ныне действующих,  заявил Илья Рахмиэлевич. – Она смогла воплотить всю задумку в жизнь.

Песня Резника вызвала большой резонанс: в Интернете только в первые дни ее прослушали сотни тысяч раз. Но исполнила ее в реальности Азиза лишь однажды – на концерте, посвященном 110-летию ВВС России. В это время в зале плакали даже мужчины: столь мощной и проникновенной оказалась новинка Резника.

– Любимые не умирают, – пела Азиза. – И о себе напоминают: в мгновении каждом, каждый час…

Однако в шоу-бизнесе к патриотической теме отнеслись скептически. Ожидалась, что «Любимые не умирают» прозвучит в новогодних огоньках. Но, как с удивлением узнали корреспонденты «МК», новинку о спецоперации на Украине в итоге не взял ни один телеканал. Предложили исполнять проверенные хиты Азизы: «Милый мой, твоя улыбка» и «Все или ничего».

– Это какой-то демарш, – рассказал нам представитель шоу-бизнеса, знакомый с ситуацией. – В конце лета «Любимые не умирают» должны были презентовать на большом патриотическом фестивале в Москве. Но убрали из программы в последний момент. Сейчас не взяли в новогодние огоньки. О каком патриотизме тогда мы говорим?

Азиза ситуацию пока никак не прокомментировала. Молчит и Резник. Он обещает, что премьера песни для массового слушателя все же состоится.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру