Стас Михайлов поделился откровенным признанием насчет будущего своих детей

 Стас Михайлов поделился откровенным признанием насчет будущего своих детей

Популярный российский певец Стас Михайлов, который является также и многодетным отцом, признался, что не хотел бы, чтобы дети пошли по его стопам и избрали для себя путь эстрадных исполнителей. Об этом он поведал изданию Teleprogramma.

На вопрос, пользуются ли дети его именем, знаменитый певец ответил, что он им и такой возможности не дает. «Например, Иванка, наоборот, стала постарше и, как любой человек из творческой семьи, хочет показать, в чем человек может сам реализоваться… Пускай реализовывается», – рассказал артист.

Он добавил, что его позиция по поводу будущей профессии наследников известна многим: у него «нет желания, чтобы дети пели». «Если они себя проявят, то я, конечно, подтолкну их, помогу», – призналась знаменитость, добавив при этом, что, как ему кажется, «из них никто не впишется в это дело».

Также Стас Михайлов рассказал, что его дети ничего не просят из подарков на Новый год.

Напомним, что известный певец является многодетным отцом. У него шестеро детей – двое от предыдущих браков, двое общих с его нынешней супругой Инной и еще двое детей Инны, к которым Михайлов тоже относится, как к родным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру