Историк моды Васильев назвал одежду, в которой нельзя встречать Новый год

Историк моды Васильев назвал одежду, в которой нельзя встречать Новый год

«Сделать усилие над свои гардеробом» и помнить, что даже если с вами только кот, следует отдать предпочтение красивому платью, посоветовал накануне праздников историк моды Александр Васильев, сообщает телеграм-канал радиостанции «Говорит Москва».

Треники, стоптанные тапки и будничный халат эксперт предложил забыть хотя бы на один вечер, даже тем, кто празднует дома в кругу семьи.

«Не надо воображать, что вы лыжники, не надо оставаться в трениках или в халате. Не встречайте Новый год в старых домашних тапочках, шлёпках, шортах, футболке», - отметил Васильев в беседе с радиостанцией.

Он также подчеркнул, что важно вступать в новый год, имея вид приятный и привлекательный для домашних. Даже если эта референтная группа ужалась до минимума — то есть кота.

«Сделайте усилие над собой и своим гардеробом — оденьтесь так, чтобы вы радостно выглядели на встрече Нового года, оделись привлекательно для вас, для ваших любимых и близких. …Кот тоже будет рад вашей красивой причёске и вашему красивому платью», - призвал готовящихся встретить Новый год россиян эксперт многих телешоу о стиле и моде.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру