Собчак провела экскурсию по своему роскошному дому на Рублевке

Собчак провела экскурсию по своему роскошному дому на Рублевке
источник фото: скрин видео

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала ролик, в котором показала внутреннее убранство своего нового дома на Рублевке. Строительство растянулось на шесть лет и потребовало больших вложений.

Собчак рассказала, что дом выполнен в основном из природных материалов. Она призналась, что испытывает особую слабость к освещению и к выбору светильников отнеслась очень тщательно. Их доставки она ждала шесть месяцев.

В прихожей Ксения Собчак разместила статуэтку, купленную на выставке Art Basel. Гардеробная окрашена в пастельные цвета. В ней есть две отдельные комнаты. Одну из них телеведущая украсила картинами и обставила стеклянными шкафами.

Ксения призналась, что никогда не понимала тех, кто довольствуется маленькими гардеробными. Верхней одежды обычно очень много, а хранить ее в спальне в шкафах странно.

Туалетную комнату журналистка украсила винтажным зеркалом и постелила на пол ковры. Она призналась, что их не любит ее муж, режиссер Богомолов. Из-за них они даже все время ругаются.

В гостиной установлен камин, диваны и есть много предметов искусства. Большая их часть – отечественного производства. Ксения Собчак отметила, что все выглядит стильно, современно и дешевле иностранного.

В особняке телеведущей также есть столовая, большая терраса, кинозал, баня, бассейн и хаммам. Собчак призналась, что ей не стыдно показывать роскошные интерьеры, ведь она заработала на них сама.

Территорию особняка продумал ландшафтный дизайнер. В саду стоит скульптура модного художника Покраса Лампаса.

Читайте также: «Пугачева и Собчак могут лишиться недавно обретенного гражданства Израиля»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру