Газманов в Дубае отказался отвечать на вопрос о России и Украине

Газманов в Дубае отказался отвечать на вопрос о России и Украине

Народный артист РФ Олег Газманов, попавший под санкции Евросоюза после начала российской спецоперации на Украине, столкнулся с конфликтной ситуацией во время выступления в Дубае. Как сообщают СМИ, туда певец, неоднократно демонстрировавший свою патриотическую позицию, прибыл для выступления на корпоративе (в соцсетях при этом распространяется версия о том, что артист был с семьей на отдыхе и решил выступить чуть ли не бесплатно).

Как следует из распространившихся видеозаписей (ролик, среди прочих, публикует "Подъем"), когда Газманов в окружении гостей вечеринки исполнял песню про ясные дни, к нему подошли двое мужчин и потребовали ответить на вопрос об Украине и мире. Газманов ответил что-то одному из них на ухо, на что мужчина потребовал повторить в микрофон: "Дядя, сюда скажи!"

Свою политическую позицию певец на этот раз громко транслировать не стал, но повысил голос, призывая не слишком лояльных поклонников к спокойствию: "Ребят, дайте отдохнуть". В этот момент другие гости тоже увещевали активистов: "Новый год же".

"С Новым годом, друзья!" - произнес Газманов уже в микрофон.

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 2 января

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру