Выяснились детали состояния попавшего в больницу Садальского

Врачам удалось остановить сильное кровотечение 71-летнего артиста

У актера Станислава Садальского, экстренно госпитализированного в ночь на вторник с кровотечением, не выявили никаких патологий. Медики больницы им. Боткина сделали ему рентген грудной клетки, но ничего критического не нашли.

Врачам удалось остановить сильное кровотечение 71-летнего артиста

«Ночью по скорой забрали в больницу, грешу на переживания, смерть друзей, на разжижающие кровь препараты… Пока кровотечение не остановили», – писал еще утром в своем блоге Садальский. Актер добавил, что завтра должен улететь в Мурманск.

Сильное кровотечение Садальскому уже купировали. Никакой дополнительной информации о состоянии артиста медики не сообщают. На данный момент связи с ним нет даже у его ближайшего окружения.  

– Я пытался дозвониться до отделения, но информации не дают, – делится с «МК» близкий знакомый Станислава Садальского, – все нормально с ним, говорят.

Паблики и телеграм-каналы активно и злорадно обсуждают ситуацию с Садальским: дескать, это карма, и актеру вернулось за все его злословие.

– Станислав Юрьевич не верит в карму, просто перебрал с дозировкой лекарств, из-за чего у него сильно понизилось давление, а температура в порядке, – пояснил «МК» наш собеседник. – Он намеревается завтра выписаться, сильно рвется на спектакль в Мурманске.

Я сразу попросил дежурную создать Садальскому максимально комфортные условия, положить его в платную палату. Самому Садальскому в больнице посоветовали амбулаторное лечение, а актер попросил остаться в больнице для того, чтобы его раз и навсегда вылечили и он смог улететь.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28957 от 25 января 2023

Заголовок в газете: «Грешу на разжижающие кровь препараты»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру