Юлия Меньшова заявила, что Екатерина Андреева старше своего "официального возраста"

Юлия Меньшова заявила, что Екатерина Андреева старше своего "официального возраста"

Актриса Юлия Меньшова спровоцировала скандал в соцсетях своим неосторожным комплиментом в адрес телеведущей Екатерины Андреевой.

В своем телеграм-канале Меньшова опубликовала пост о 60-летии французской актрисы Филиппин Леруа-Больё, сопровождаемый ее свежими фотографиями. Звезда французского экрана предстала на кадрах в мини-платье, на шпильках, улыбалась зрителям белоснежной улыбкой и поражала стройной фигурой.

"Вот это да. Круто, - прокомментировала Меньшова внешний вид актрисы. - Впрочем, у нас свой образец для подражания имеется. Катя Андреева. Ей 61 год, на секундочку".

Пост Меньшовой оказался ажиотажным, так как официальный возраст Андреевой - 57 лет. Телеведущая сама в одном из интервью заявляла, что родилась в Москве 27 ноября 1965 года.

"Мне тут внезапно прилетело, что я открыла большую тайну, дескать", - вскоре написала Меньшова.

Она попыталась оправдаться: взяла информацию о возрасте Андреевой из открытых источников, "загуглила", и принесла извинения, если сведения оказались ложными.

"Но сути дела это не меняет, кстати, - заключила 53-летняя Меньшова. - 57 лет или 61 — в любом случае я восхищаюсь Катей Андреевой".

Екатерина Андреева пришла работать на телевидение в 1998 году, в возрасте, как следует из ее же слов, 33 лет. На протяжении четверти века она остается бессменной ведущей программы новостей и регулярно получает комплименты от телезрителей за умение поддерживать хороший внешний вид. Андреева неоднократно делилась своими секретами красоты в интервью и личных блогах. Способами поддержания физической формы для нее являются косметологические процедуры, правильное питание, спортивные активности и медитативные практики. К последним она, в частности, прибегала после эфира в марте 2022 года, когда в студии оказалась редактор Марина Овсянникова с плакатом, осуждающим российскую спецоперацию. Андреева перед камерой сделала вид, что ничего не заметила, ей удалось продолжить чтение текста. Тем же вечером она опубликовала видео о себе во время занятия йогой, демонстрируя, как сохраняет спокойствие.

Также Андреева старается поддерживать хорошее настроение с помощью путешествий по красивым местам и с удовольствием рассказывает об этом поклонникам. В 2022 году она успела побывать в экспедиции по Сибири, на Красной Поляне в Сочи, в Таиланде, на Мальдивах, в Индии, Турции, Антарктиде. Сейчас, судя по фото в соцсети, Андреева снова отдыхает на Мальдивах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру