Глоба о странности землетрясения в Турции: «На одной долготе с Москвой»

Глоба о странности землетрясения в Турции: «На одной долготе с Москвой»

В результате произошедших в Турции и Сирии четырех землетрясений тектонические плиты сдвинулись на несколько метров, хотя обычно их движение не превышает нескольких сантиметров.

Причем это происходит в регионе, в котором уже несколько столетий земная кора неподвижна, отметил астролог Павел Глоба. Он пояснил, что с колебаниями Земли связаны Луна, Марс и Нептун. В эти дни Луна как раз «проходила по Нептуну».

«Все землетрясения в Турции происходили на долготе Москвы, она составляет 37 градусов 30 минут от Гринвича. Тут по неволе начинаешь думать о конспирологических версиях или о теории заговора», - отметил астролог.

Глоба признался, что не склонен участвовать в создании параноидальных теорий, связанных с применением сейсмологического оружия. Он допустил, что могли совпасть природные катаклизмы. Но подчеркнул, что совпадение довольно странное.

Павел Глобал добавил, что Турцию в период с 20 апреля по 5 мая могут ждать теракты и катастрофы. В особенности опасны в этом смысле 27 и 28 апреля.

Еще один сложный период ожидается летом перед выборами. Но звезды сулят действующему президенту Турции Реджепу Эрдогану удачу.

Читайте также: «Wadomosci: землетрясение в Турции обросло конспирологическими теориями»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру