Звезда «Глухаря» Тарасова призвала казнить напавшего на Брянскую область актера-террориста Канахина

Виктория жалеет, что смертная казнь в России отменена

Среди напавших вчера на Брянскую область террористов оказался актёр Кирилл Канахин. В его послужном списке есть несколько ролей в громких сериалах. Например, в «Глухаре». Там он снимался в одной из серий. У Канахина была эпизодическая роль. В Интернете можно найти несколько кадров Кирилла со съемочной площадки.

Виктория жалеет, что смертная казнь в России отменена

Исполнительница главной роли «Глухаря» майора Зиминой — актриса Виктория Тарасова — в ужасе от произошедшего. Известие о случившемся ее застало на гастролях.

— После того, как случилась эта страшная трагедия и в одном из террористов распознали этого человека, мне стали звонить друзья и знакомые, — вздыхает Виктория. – Он снимался у нас в эпизоде, но лично я его не помню. Таких много было на площадке – эпизодников. Всех запомнить, естественно, невозможно.

— Видите, оказался уродом, — вздыхает Тарасова. — Когда узнаешь про такие трагедии, жалеешь, что в России смертная казнь отменена. Я бы таких казнила без разговоров.

Свою актерскую карьеру Канахин начал в сериале «Простые истины». После этого он снялся в еще нескольких картинах, а также работал в Театре Луны, откуда уволился около шести лет назад.  

Читайте материал «Актёр, самбист, уголовник и дезертир: напавшие на Брянскую область диверсанты опознаны» 

Актер Кирилл Канахин и его друзья-нацисты: кадры напавших на Брянскую область террористов

Актер Кирилл Канахин и его друзья-нацисты: кадры напавших на Брянскую область террористов

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру