«Любовницу» Пьера Нарцисса задержал спецназ: «Долги превышают 13 миллионов»

Для Ксении Грин нашлись финансовые обвинения

Неожиданный поворот приняло дело об угрозах директору певца Пьера Нарцисса Сергею Дворцову. Ксения Грин, которая называла себя любовницей Пьера Нарцисса и у которой произошел конфликт с Дворцовым, попала в СИЗО. Девушку задержали в понедельник поздно вечером сотрудники спецназа на глазах у изумленной публики. Ксения должна была принять участие в презентации клипа в одном из ночных заведений, но неожиданно туда нагрянули люди в масках. Грин вывели из клуба в ее игровом розовом платье и увезли на спецтранспорте. В этот момент находящиеся там коллеги попытались даже повлиять на ситуацию, но ничего сделать не смогли. Представители УВД в строгой манере попросили не приближаться к задержанной и не мешать процессу. Что же такого могло случиться, что с виду безобидную блондинку задерживала целая группа спецназа под покровом ночи, «МК» рассказал директор и близкий друг Нарцисса Сергей Дворцов, который стал свидетелем произошедшего.

Для Ксении Грин нашлись финансовые обвинения

— Наконец-то, наше дело с госпожой Грин закончено в пользу моей стороны и семьи Пьера Нарцисса, — начал повествование Сергей. — Два с половиной месяца проводилась проверка сотрудниками МВД, и не только, в отношении Ксении. Все началось с того, что она начала нападать на меня и посылать в мой адрес угрозы, вплоть до того, чтобы я умер той же смертью, что и Нарцисс. Как вы понимаете, я не стал просто ждать и на что-то надеяться, а начал предпринимать меры. Написал заявление в Следственный комитет в середине января, и правоохранительные органы начали работать, за что им большое спасибо. В итоге 27 марта сотрудниками УБЭП была задержана Кения Грин.

— А при чем здесь Управление по борьбе с экономическими преступлениями?

— По моим данным, она была задержана по трем основаниям. Во-первых, оказалось, что у нее была своя компания с 2017 года, которая занималась реализацией бытовой техники, перепродажей и так далее. И за ней, насколько я знаю, числятся долги. Суммы якобы превышают 13 миллионов рублей. Ксения, как говорят, в свое время уехала из Турции, где жила и работала, оставив там своих партнеров и двоих своих детей. Хотя, возможно, дети уже вернулись в Москву.

— А вы-то получили сатисфакцию по поводу угроз?

— Да. Ксения получит за угрозы и плагиат. Она же еще перепела «Шоколадного зайца», что не имела право делать. Я должен был взять с нее штраф в размере полумиллиона, а то и миллиона рублей за такое. Мне вообще кажется, это плевок в душу мне, семье Нарцисса и в первую очередь Пьеру. На этом история заканчивается, слава богу. Надеюсь на сотрудников наших правоохранительных органов. Как мне сообщил следователь, ей избирается мера пресечения. То есть дамочку все-таки могут посадить.

Хочу дополнить, что я отстоял свои права и права семьи Нарцисса. Мне этот человек был достаточно близок, и я не мог наблюдать, как всякие разные вытворяют непонятные вещи, танцуют на костях. Я предупреждаю всех, кто так попробует сделать: получит по заслугам!

Эпатажную "любовницу" Пьера Нарцисса арестовали на концерте: галерея Ксении Грин

Эпатажную "любовницу" Пьера Нарцисса арестовали на концерте: галерея Ксении Грин

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру