Первоапрельский выпуск шоу "Что было дальше?" с Хасбиком набрал 12 млн просмотров

Первоапрельский выпуск шоу "Что было дальше?" с Хасбиком набрал 12 млн просмотров
фото: гость шоу блогер Хасбик. кадр из видео, источник: соцсети

Шоу «Что было дальше?» («ЧБД») собрало огромное количество просмотров 1 апреля, когда после перерыва вышел его новый выпуск с участием дагестанского блогера Хасбика (Хасбулла Магомедов).

Эпизод вышел эксклюзивно в соцсети «ВКонтакте» утром субботы. А к 18:00 — через 8 часов после его появления — число его просмотров превысило 12 млн.

Состав ведущих «ЧБД» остался прежним — в ролике участвовали комики Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков, Илья Макаров, Тамби Масаев и Эмир Кашоков. А их гостем был Хасбик.

Трафик просмотра этого эпизода шоу, видимо, был настолько высоким, что пользователи жаловались в комментариях на медленную загрузку видео.

Перед этим «ЧБД» выходил в начале января.

В этом шоу приглашенная знаменитость рассказывает историю из своей жизни, а пятеро комиков пытаются угадать чем она завершилась.

У блогера Хасбика в Instagram (владелец компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена) более 8 млн подписчиков. Хасбик часто становится героем мемов из-за видео, на которых он ест.

В конце прошлого года Хасбулла Магомедов заключил пятилетний контракт с UFC. В рамках договора запущен эксклюзивный мерч с принтами Хасбика.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру