Валерий Леонтьев инкогнито наведывается в Москву за огромными гонорарами

За выступление на корпоративе Валерий Леонтьев получил 3,5 млн рублей

За выступление на корпоративе Валерий Леонтьев получил 3,5 млн рублей

С начала 2022 года певец Валерий Леонтьев отменил все концерты в России. Но на прошлой неделе он тайно посетил Москву ради выступления на корпоративе. Его гонорар составил около 3,5 миллионов рублей.

Промоутер Сергей Лавров заявил сайту kp.ru, что Леонтьева «можно уговорить» на выступление в столице и за 2,5 миллиона. Но на полноценные концерты исполнитель уже не соглашается из-за возраста.

«Кассовый концерт у него стоит миллион рублей, но за эти деньги Леонтьеву надо два часа отпахать на сцене. А за корпоративы и платят больше, и петь много не надо», - пояснил Лавров. Он добавил, что средняя продолжительность частного выступления составляет 40 минут.

Друзья Леонтьев рассказывают, что он уже 20 лет живет в Майами вместе с супругой Людмилой Исакович. Певец также отказывается от телепроектов из-за возраста. Помимо этого, исполнитель лечит больные колени и пытается справиться с последствиями неудачной пластической операции. Лавров объяснил, что у певца до конца не закрываются глаза и он с трудом засыпает. Поэтому в его райдере была необычная просьба – заклеить окна в номере черными мусорными пакетами.

Читайте также: «Соседка Валерия Леонтьева засудила певца на 245 тысяч рублей»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру