«Желтопузые негодяи»: Розенбаум обрушился на похоронивших его журналистов

Певца возмутили слухи о его смерти

Александр Розенбаум не так давно не на шутку перепугал своих поклонников. Будучи на гастролях в Красноярске, артист почувствовал сильную боль в ноге и вскоре оказался в больнице. Медики после осмотра настояли на срочной операции: у Розенбаума обнаружили тромб, который успешно удалили.

Певца возмутили слухи о его смерти

В то время пока 71-летнего шансонье спасали в России, некоторые СМИ сообщили об его уходе. Розенбаум был в шоке от этого.

- Желтопузые негодяи! – возмущается певец в беседе с «МК». – Я им позвонил и сказал: «Вы меня похоронили, но поверьте, что я вас похороню раньше!». Они поняли, что натворили, и убрали это все!

- Я не в шоке от того, что они написали, - продолжает артист. - Мне много лет. Я в шоке от козлов и дебилов не пребываю. Я - доктор и их, как больных людей, жалею!

Артист уверяет: сейчас он полностью отошел от операции. Розенбаум вернулся к работе: на недавнем концерте звезд шансона певец выглядел бодрым и пребывал в прекрасном настроении. Впрочем, акулам пера он все-таки дал несколько наставлений.

- У журналистов должна быть элементарная человеческая совесть и воспитание, - заявил артист. – Есть красные линии, за которые заходить нельзя. 

Читайте также: Александр Буйнов порадовался «медленному, но уверенному» продвижению России на Украине

Ева Польна пришла на красную дорожку в золотой шляпе и грустная: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру