Историк моды Васильев объяснил отсутствие Пугачевой на прощании с Зайцевым

Историк моды Васильев объяснил отсутствие Пугачевой на прощании с Зайцевым

Сегодня Вячеслава Зайцева похоронят на кладбище в подмосковном Щёлково. В местном храме закончилось отпевание модельера. Присутствующие с сожалением отметили, что проститься с Зайцевым из знаменитостей пришли только Надежда Бабкина и Сергей Зверев.

- А Аллы Пугачевой разве нет? - удивился в разговоре с "МК" многолетний друг Зайцева, историк моды Александр Васильев. - Она специально ради этого ехала в Москву! Наверное, не захотела излишнего внимания. Вероятно, на кладбище приедет.

- Очень жаль, что многие артисты, которых он одевал, не пришли, - продолжает Васильев. - Допустим, отсутствие Пьехи можно объяснить - она, наверное, сама не ходит. Но ведь он одевал и многих других звёзд. Очень грустно для меня все это! А Бабкина была?

- Была! А вы сами почему не пришли?

- Я не смог физически, потому что в данный момент нахожусь очень далеко, в Париже. А прямые самолёты, как известно, сейчас не летают. А почему другие не пришли? Общество наше расслоилось. И далеко очень находится Щёлково. Вячеслав Михайлович - достойнейший из художников и должен был похоронен на Новодевичьем. Кладбище в Щёлково, может, и неплохое, но слишком далеко находится.

Читайте также: Зайцеву предоставили бесплатное место на Жегаловском кладбище: «Практически на дороге»

Кадры отпевания модельера Вячеслава Зайцева: внучка плакала, сын не показал эмоций

Кадры отпевания модельера Вячеслава Зайцева: внучка плакала, сын не показал эмоций

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру