Победительница «Голоса» Александра Воробьева рассказала о борьбе с акне: кожа сходит неделю

Певица борется с деликатной проблемой

Любому артисту в шоу-бизнесе просто необходимо хорошо выглядеть. Плохая кожа и прыщи здесь совсем недопустимы. Правда, не все артисты могут похвастаться тем, что всегда выглядят идеально. Победительница шоу "Голос" Александра Воробьева столкнулась с проблемой, которая нередко настигает особенно юных девушек: у Воробьевой появилось акне на коже лица.

Певица борется с деликатной проблемой

- Любой женщине для поддержания красоты важно высыпаться, нужны здоровый крепкий сон, правильное питание и физические нагрузки - много ходить и в целом двигаться. И самое главное - найти своего косметолога, который не сделает ничего лишнего, а только подчеркнёт естественную красоту.

Такого косметолога я нашла для себя совершенно случайно пару лет назад путем сарафанного радио. Мы работали во Владивостоке с моей коллегой из «Голоса» Мариам Мирабовой. Я спросила, есть ли у нее хороший косметолог-дерматолог, и она посоветовала мне прекрасную Ирину, к которой я хожу до сих пор. Она меня вылечила от акне, которым я страдала лет 10. Долгими попытками и пробами мы устранили эту проблему, - рассказала артистка. - Я и  сейчас продолжаю у нее наблюдаться, делать всевозможные пилинги, уколы гиалуроновой кислоты для увлажнения, аппаратный пилинг, когда кожа потом сходит еще неделю.

- Это надо целую неделю сидеть дома и скрываться от глаз окружающих?

- Нет, просто кожа при прикосновении напоминает велюр. Затем она обновляется и становится гладкой и красивой. Я всегда боялась идти на какие-то радикальные меры в косметологии.

- Что еще делали в борьбе с высыпаниями на коже?

- В моем случае, к сожалению, не обошлось без препаратов, которые я принимала на протяжении трех  месяцев. И они только мне и помогли. Но все это подбирается индивидуально после сданных анализов у правильного дерматолога с высшим образованием.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру