Названы четыре способа сделать пенис длиннее без операций

Врач-уролог Рена Малик перечислила четыре доступных способа визуально увеличить пенис

Врач-уролог Рена Малик перечислила четыре доступных способа визуально увеличить пенис

Врач-уролог и сексолог Рена Малик назвала четыре доступных способа, как сделать половой член визуально длиннее. Об этом пишет издание Men’s Health.

Во-первых, эксперт рекомендовала мужчинам попробовать подстричь волосы на лобке, такая мера особенно эффективна для тех мужчин, у которых густая и жёсткая растительность в этой области, поскольку она способна скрывать большую часть полового органа.

Во-вторых, следует похудеть. Врач подчеркнула, что когда человек набирает вес, жировые отложения появляются как на животе, так и в области лобка, что визуально уменьшает пенис.

Кроме того, уролог подчеркнула, что с целью увеличения размера полового органа мужчинам нужно следить за уровнем стресса в повседневной жизни и по возможности стараться снизить его. Малик уточнила, что при высоком уровне адреналина, в частности, в связи с тем, что человек испытывает стресс или беспокойство, все мышцы, включая мышцы пениса, сжимаются, провоцируя сокращение его длины.

Также уролог порекомендовала для увеличения длины пениса с большей частотой заниматься сексом. По её словам, частые эрекции сопровождаются притоком крови к тканям члена, что положительно отражается на его размере.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру