Бывшая жена Грачевского рассказала о необычным выпускном дочери

Василиса учит китайский и одевается на корейский манер

В жизни дочери покойного создателя « Ералаша» Бориса Грачевского грядёт важное событие: девочка заканчивает младшую школу (ребёнок учится в еврейской школе в Москве). Дочка и мама сбились с ног в поисках подходящего наряда для выпускного праздника. О том, каким станет этот день для Василисы, рассказала «МК» её мама Анна Грачевская. 

Василиса учит китайский и одевается на корейский манер

– Завтра у нас огромное событие: у Василисы выпускной. Ребёнок переходит в старшую школу, из четвёртого в пятый класс. В общем, уже взрослеет.

–​ Как готовились к выпускному?

– У них сейчас должно быть всё в тренде. Дочь мне сказала: "Мама, эти платья – все не то, это все кринж». Она самостоятельно выбирала, как будет выглядеть на выпускном. Сейчас очень модно корейское движение: как кореянки, надевают пиджачки, юбки, галстуки, белые носочки...  

–​ Выпускной даже в младшей школе – это дорого?

– Да! Всегда дорого.

–​ На что скидывались?

– Это и подарки для учителей, и праздник для детей. Мы им сначала устраивали " Адскую кухню", где они самостоятельно готовили, соревновались. А это тоже влетает в копеечку. И плюс сам выпускной вечер, который будем отмечать. К тому же я хочу для Василисы сделать свой отдельный праздник. 

–​ Как окончила школу Василиса?

– Для меня огромная гордость, что все четыре года у нее были все пятерки. В этом году тоже окончила с отличием. Я ей уже говорю: "Ты меня пугаешь. Ты что, идешь на красный диплом? Ну должна быть хотя бы одна малюсенькая троечка?!»   

Причем я удивляюсь: она сама этого хочет и так переживает всегда за оценки. Ей очень нравится быть лучше, стремиться и идти вперёд.

–​ Какие любимые предметы у дочери режиссера?

– В основном это точные науки. Очень любит математику. Это дается ей лучше, чем гуманитарные предметы. И еще она дополнительно занимается китайским, этот язык ей очень нравится. Она уже здорово болтает. Я была тут на одном уроке – ничего не поняла. Но интересно. 

Дочь Грачевского отказалась от платья на выпускной

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру