Бывшая жена миллиардера и сенатора Малкина застала в объятиях экс-супруга детского психолога

Теперь независимость привлеченного специалиста из столичного госцентра в семейном разбирательстве под вопросом

В семейном скандале экс-сенатора Ефима Малкина появились пикантные фотографии. После поданного им иска в суд он попытался забрать дочь, приехав к бывшей жене в компании судебного пристава и независимого психолога. А после визита миллиардер был замечен в обнимку с последней — сотрудницей семейного центра при департаменте труда и соцзащиты населения Москвы.

Теперь независимость привлеченного специалиста из столичного госцентра в семейном разбирательстве под вопросом
Бывший сенатор Ефим Малкин в компании независимого психолога Вероники Александровой и сотрудник 3-го ОСП по ЦАО

Напомним, совсем недавно бизнесмен Ефим Малкин забирал дочь на выходные и продержал ребенка безнаказанно неделю сверх отведённого ранее по суду времени. А на днях бывший сенатор от Чукотки, которого называют партнёром Романа Абрамовича, обратился в Пресненский районный суд Москвы с иском.

Как выяснилось позднее, незадолго до обращения некогда самый богатый член СФ РФ (был признан таковым после публикации официальных деклараций) зарегистрировался в одной из своих квартир в этом районе. Теперь миллиардер просит суд определить место жительства дочери вместе с отцом, обязать платить мать алименты и разрешить без согласия матери выехать ребёнку вместе с ним во Францию. Автор документа ссылается на формальное исполнение родительских обязанностей матерью, с которой, на минуточку, девочка живёт всю жизнь, и якобы отсутствие большой заботы и внимания к ребёнку.

Как сообщила «МК» экс-супруга Ефима Малкина Анастасия Гулынская, на днях к ней в квартиру в центре Москвы пожаловала делегация из сотрудника отдела судебных приставов номер 3 по ЦАО, психолога из центра «Семья» при Департаменте труда и соцзащиты населения Москвы Вероники Александровой. Также, там присутствовал и Ефим Малкин, который просит у Фемиды отдать ему дочь и разрешить в одностороннем порядке увезти ребёнка во Францию.

Спор по иску миллиардера в самом разгаре. Поэтому в квартиру была допущена психолог, которая вместо того, чтобы поговорить с ребёнком, пыталась убедить мать отдать девочку отцу. Когда у неё ничего не вышло, то она просто-напросто ушла, даже не перекинувшись парой слов с малышкой. Правда, спустя некоторое время, Вероника Степановна (так зовут психолога) всё-таки вернулась и поговорила с дочерью Анастасии Гулынской и Ефима Малкина. В такой напряженной обстановке 7-летняя девочка категорически отказалась ехать к отцу с ночевкой вне своего дома.

Когда Анастасия Гулынская уже проводила психолога вниз, она совершенно случайно стала свидетельницей того, что якобы независимая специалистка даёт себя обнимать (буквально) Ефиму Малкину. Прямо во дворе дома, где наша собеседница живёт с дочерью.

Женщина запечатлела картину на камеру мобильного: улыбчивая специалистка что-то активно обсуждала с миллиардером, стоя с ним в обнимку. А рядом «руки в брюки» стоял сотрудник 3-го ОСП. Фотография является отличной иллюстрацией отношения отдельных представителей госорганов к интересам ребёнка, которые вне зависимости от чего-либо (или кого-либо) должны быть на первом месте. Напрашивается вопрос: насколько допустима дистанция, на которую психолог и пристав допустили к себе одну из сторон спора? Теперь, возможно, на это обратят внимание их руководство и компетентные органы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру