Названы самые интересные дисциплины в чемпионате Европы по сексу

Названы самые интересные дисциплины в чемпионате Европы по сексу

В Швеции неподалеку от города Гетеборг пройдет первый чемпионат Европы по сексу, сообщает "Газета.ru". Швеция стала первой страной, официально зарегистрировавшей секс как вид спорта.

Сексолог Ирина Макеева заявила, что считает неправильным отношение к сексу как к спортивному состязанию, но считает некоторые из 16 дисциплин соревнования интересными. В качестве примеров она назвала "Самую художественную коммуникацию" и "Оральный секс". Данные дисциплины, по мнению сексолога, учитывают, что в сексе "должны быть элементы не только спорта, но и чувственности".

Макеева предположила, что участникам соревнования не будет мешать стеснение, поскольку они будут заранее знать, на что соглашаются.

Участники будут также соревноваться в таких дисциплинах, как массаж различных частей тела, прелюдия, выносливость и самая красивая и сложная поза.

Руководитель Шведской федерации секса Драган Братич, являющийся владельцем стриптиз-клубов, в 2018 году был приговорен к двум годам тюремного заключения за налоговые махинации.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру