Будущие контрактники рассказали о своей решимости служить в действующей армии

Будущие контрактники рассказали о своей решимости служить в действующей армии

Будущие военнослужащие, явившиеся в единый столичный пункт отбора на контрактную военную службу по адресу ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, рассказали журналистам о причинах, побудивших их принять такое решение.

Собеседники заявили журналистам о своей решимости служить в действующей армии.

Один из пришедших в пункт сказал, что защищать родину — это профессия, и он пришел в надежде, что пригодится чем-нибудь.

Другой доброволец рассказал, что решил следовать примеру своих друзей и родственников, которые уже служат по контракту. Он также отметил, что занимался много спортом и учился в военной школе, поэтому у него есть некая мечта. «Если решение принял — нужно действовать, и надо быть храбрым и иметь мужество», — сказал он.

Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по номеру 117, а также на портале mos.ru.

Кроме того, в Telegram работает чат-бот для желающих пойти на военную службу по контракту. Виртуальный помощник @MskContract_bot ответит на интересующие вопросы о службе, выплатах, льготах и мерах соцподдержки военнослужащих и их семей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру