Бывшая жена Урганта рассказала, от кого у нее сын

А группа «Фабрика» представила новую солистку

Светская жизнь столицы нет-нет да и удивляет своей активностью в летнее время. Очередная кинопремьера состоялась в кинотеатре в центре столицы и явила публике интересных персонажей, которые решили заглянуть на огонек. Звезды также поделились с журналистами новостями из жизни. Ну а «МК» побывал на показе и все зафиксировал.

А группа «Фабрика» представила новую солистку

Так, поводом для обсуждения, к примеру, стало появление на красной дорожке Ирины Тоневой с некой юной девушкой, про которую окружающие спрашивали: «Не дочь ли?» Девушка оказалась не дочерью, да и у солистки группы пока детей нет, зато теперь ясно, как выглядит вживую новоиспеченная солистка коллектива. Если кто не знает, в группе в очередной раз произошли изменения. Жена Дмитрия Хрусталева, Мария Гончарук, «Фабрику» покинула, но свято место пусто не бывает. В общем, в прошлом году в коллективе появилась новенькая — бывшая студентка Екатерина Москалева. Как удалось узнать «МК», девушка — из Белгорода, а попала в группу, когда ее во время выступления заметил продюсер Игорь Матвиенко. Солистка не только поет, но и песни пишет. О том, как сейчас происходит общение в коллективе между старшими и младшими, девушки откровенно рассказали нашему изданию. Выяснилось, что певица сделала ставку на образование.

Частные фото новой солистки "Фабрики" Екатерины Москалевой: светская жизнь, концерты, путешествия

Частные фото новой солистки "Фабрики" Екатерины Москалевой: светская жизнь, концерты, путешествия

Смотрите фотогалерею по теме

— Мы много работали, отдыхали, были в отпуске все трое. Я закончила институт, поступила в другой, —  улыбалась Екатерина. — Я в этом году окончила Институт современного искусства, поступила в Высшую школу экономики на факультет психологии, слетала на Кубу и уже в полную силу работаю на фабричном производстве по изготовлению хитов.

— Опытные коллеги из коллектива советы дают, вы их слушаете?

— Конечно! В этом наша сила, наша фабричная душа в том, что мы друг друга слушаем Другой вопрос, что не всегда, наверное, слышим. Но проходит время — до каждого информация доходит.

— А так называемые разборки в коллективе происходят?

— Разборок не бывает. Какие-то взрывные моменты иногда происходят, конечно, но проходит время, и путем разговоров это все решается. Мы понимаем все, что есть ситуация, а есть отношение. И отношение человека к ситуации всегда побеждает. Что такое ситуация? Это проблема плюс эмоции. Убираем эмоции — получаем проблему и ищем решение. Где не получается, там просто вспоминаем: ну, мы же любим друг друга, — продолжила философские размышления Ирина Тонева.

Кстати, старожил коллектива провела это лето не менее насыщенно, чем остальные. О своем времяпрепровождении этим летом Тонева также поведала. Она съездила в Башкортостан.

— Была у подруги в Уфе. Она обо мне заботилась: к этому врачу, к тому, на природу... Это было интересно. Правда, было немножко суетно, но Аида — такая прекрасная, с ней так хорошо.

— Муж отпустил? Почему без него поехали?

— Не знаю, мне, наверное, так было лучше в этот момент, — закончила на интригующей ноте Тонева.

Тем временем интерес к своей персоне вызывала и другая гостья — актриса Наталья Земцова, бывшая жена солиста группы Uma2rman, Сергея Кристовского. Ее не сразу-то и узнали. Артистка, которую многие помнят как брюнетку, вдруг стала блондинкой. Да еще и надела такую короткую юбку, демонстрируя длинные ноги, что мужчины оборачивались. Ну хотя тут все понятно: женщина, которая готова к новым отношения, частенько кардинально меняет имидж и цвет волос. В прошлом году, как известно, она развелась с Сергеем и теперь, как намекнула в беседе с «МК», стала девушкой свободной. Правда, для своего короткого платья и стройных ног Наталья нашла другое объяснение на красной дорожке:

Группа "Фабрика" показала новую солистку: видео с кинопремьеры

Смотрите видео по теме

«Настроение прекрасное. Пять лет ждали премьеры, работали над фильмом и над собой. К тому же здесь много моих друзей. Сегодня вот бегала перед показом, поэтому никакого суперсекрета стройности нет», — рассказала звезда перед началом показа картины «Как звезды».

В какой-то момент в кулуарах вдруг показался еще один персонаж, который вызвал резонанс среди присутствующих на премьере фанатов семьи Урганта. Дело в том, что четыре года назад актер Андрей Ургант сменил статус и стал холостяком. Он расстался со своей женой, с которой был в отношениях 9 лет. Девушку зовут Елена Романова, и познакомились они, когда ей вообще было еще 15 лет. Но, предупреждая нехорошие мысли, сразу оговоримся: все оказалось чинно-благородно. Отношения начались, когда девушке перевалило уже за 21. Правда, молодые не стали расписываться, но для всех Елена была женой Андрея Урганта. И вот та самая Елена Прекрасная показалась в толпе гостей, поскольку сама занимается продюсированием и поддержкой актеров, в том числе Урганта-старшего, который числится в ее актерском агентстве. 

Экс-жена Урганта появилась на кинопремьере в одиночестве

Смотрите видео по теме

Конечно, мы не могли пройти мимо такой интригующей гостьи. В процессе беседы сразу выяснили важные моменты, дабы развеять многочисленные слухи об их отношениях. Таким образом, нам удалось узнать, что сын, которого воспитывает Елена, — не от Андрея Урганта, а от другого мужчины. Он родился после их расставания. Ну а в настоящий момент Андрей Львович состоит в отношениях с другой девушкой, которую также зовут Елена. Она не является медийной личностью, а занимается тем, что иногда помогает звездному избраннику в организационных вопросах. «Я как пиарщик могу сказать, что если бы Андрей раскрыл детали своей личной жизни, это, конечно, был бы прекрасный повод для пиара, —  улыбаясь, рассказала Романова. —  Но если серьезно, они и не скрываются, в общем-то. Просто живут в Санкт-Петербурге, но там особо и нет светских мероприятий, чтобы можно было вместе выйти. В Москву Андрей приезжает, как правило, один и по вопросам работы».

Певица Тонева, актриса Земцова, теннисистка Пивоварова: наряды светской тусовки

Певица Тонева, актриса Земцова, теннисистка Пивоварова: наряды светской тусовки

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29093 от 16 августа 2023

Заголовок в газете: Бывшая жена Урганта рассказала, от кого у нее сын

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру