Вдова Александра Абдулова встречается с состоятельным бизнесменом

Вдова Александра Абдулова встречается с состоятельным бизнесменом

Младшей дочери знаменитого актера Александра Абдулова Евгении было всего девять месяцев, когда ее отца не стало. Звезда «Чародеев», «Формулы любви», «Обыкновенного чуда», талантливый артист театра и кино умер от рака. Его жена Юлия стала вдовой очень рано — в 32 года. С Александром Абдуловым они вступили в брак в 2006 году, а в 2008-м он уже покинул этот мир из-за тяжелой болезни. О новом этапе жизни вдовы знаменитого актера рассказал портал KP.RU.

«Саша так радовался, когда Женька появилась на свет, — говорила Юлия Абдулова журналистам. — Мы планировали еще детишек... Нам казалось, что у нас столько всего впереди». 

По словам друзей семьи, дочь Абдулова хоть и не помнит отца, но знает все его работы в кино и театре. Она очень похожа на знаменитого актера и его маму Людмилу Александровну. И характер тоже в папу: упрямый и творческий. Девочка уже снимает ролики для соцсетей и, возможно, в будущем захочет стать режиссером.

Вдова знаменитого актера работала личным помощником в офисе у покойного российского и израильского олигарха Шабтая Калмановича. После знакомства с Александром Абдуловым стала домохозяйкой. А после смерти актера увлеклась астрологией и даже обучалась ей на курсах.

Поначалу Юлия Абдулова не стремилась к новым отношения, подчеркивая, что вряд ли сможет найти мужчину такого же масштаба, как ее бывший муж. Однако спустя 15 лет после смерти Александра Абдулова её сердце, похоже, покорил новый избранник. На своей странице в соцсетях вдова знаменитого актера опубликовала снимок с кольцом на пальце. У подписчиков возникли подозрения о произошедшей помолвке. По мнению ювелира, кольцо из золота с десятком мелких бриллиантов, фотографию с которым опубликовала Юлия Абдулова, может стоить 100-150 тыс. рублей.

По словам друга женщины, сейчас она встречается с состоятельным бизнесменом, которому за 60 и которого тоже зовут Александр, как и её первого мужа. Мужчина помогает семье актера. Однако живут они раздельно и пока оформлять свои отношения не собираются.

Юлия Абдулова до встречи со звездой кино имела репутацию роковой красавицы. В 2001 году у нее был роман с певцом Трофимом. По слухам, именно ей он посвятил свой хит «Снегири». Однако отношения быстро закончились. Через год женщина вышла замуж за бизнесмена. Этот союз продлился только три года, потому что на одном из кинофестивалей она познакомилась с Александром Абдуловым. Их роман развивался стремительно. Через год после свадьбы, в 2007-м, у пары уже родилась дочь Евгения. 54-летний Александр Абдулов, который накануне тяжело пережил развод с актрисой Ириной Алферовой, уже и не думал, что обретет семью. Он был счастлив новому повороту в жизни. До рождения дочери Евгении у знаменитости не было своих детей. В браке с Алфёровой актер воспитал как свою дочь актрисы Ксению. Но насладиться семейной жизнью Александру Абдулову не удалось. Через девять месяцев после рождения дочери его жизнь оборвалась из-за тяжелой болезни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру