Четыре жены и дети Стаса Намина: убийство родных музыканта заставило вспомнить историю

Основатель группы «Парк Горького» был женат четыре раза

Трагедия в семье знаменитого музыканта Стаса Намина потрясла россиян. Роман Новиков – сын от первого брака бывшей жены Стаса Намина Галины с которой они разведены уже более 15 лет, задержан по подозрению в убийстве своего сводного брата, 30-летнего родного сына артиста Артема, и 85-летней бабушки Парасковии Ткаченко, бывшей тещи музыканта. Мы вспомнили, как складывалась личная жизнь основателя группы «Парк Горького» Стаса Намина.

Основатель группы «Парк Горького» был женат четыре раза

В пресс-службе Театра Намина сообщили, что музыкант в свое время отказался усыновить Романа, тот же по своей инициативе не только сменил фамилию на Микоян, но и отчество на Анастасович (полное имя Намина). Также в окружении музыканта рассказали: у Романа была склонность к азартным играм и запрещенным веществам.

Роман Микоян получил два года тюрьмы за то, что на своей машине насмерть сбил женщину. Стас Намин не общался ни с Романом, ни с его матерью Галиной уже много лет, а вот родной сын музыканта Артем поддерживал отношения со сводным братом из присущей ему доброты.

Стас Намин крайне редко комментирует свою личную жизни в прессе, хотя ему, безусловно, есть о чем рассказать. 71-летний музыкант и продюсер сейчас находится в четвертом браке, и по слухам, после каждого развода сумел сохранить добрые отношения с бывшими женами.

Стас Намин впервые женился в 1977 году, когда будущей иконе русского рока было 26 лет. Избранницей музыканта стала Анна Исаева, с которой он познакомился в середине семидесятых. Вскоре после заключения брака в семье родилась дочь Мария. 

Однако начавшаяся семейная жизнь оказалась для Намина не совсем своевременной. Карьера музыканта активно шла в гору, он постоянно был на гастролях, и на жену и ребенка часто просто не хватало времени.

Через два года Анна и Стас решили расторгнуть брак, однако в некотором смысле они до сих пор вместе. Анна занимает руководящую должность в Центре Стаса Намина и активно участвует в жизни созданного Наминым театра.

Второй брак музыканта мог бы попасть во все таблоиды, если бы таковые издавались в Советском Союзе. Новой женой Намина стала популярная на всю страну певица Людмила Сенчина. И для Людмилы, и для Стаса это был второй брак, у обоих от прежних отношений были дети.

Они, безусловно, являлись очень яркой и знаменитой парой, однако работа и образ жизни плохо ассоциировались с тихим семейным счастьем. Кроме гастрольных маршрутов, супругов разделяло еще и расстояние между Москвой и Ленинградом. Людмила не захотела менять неторопливый город на Неве на столичную суету, и встречи супругов не всегда были легким мероприятием. Тем не менее, в браке они прожили, по разным сообщениями, от семи до десяти лет, и после развода вспоминали друг друга только хорошими словами.

Со своей третьей женой Намин познакомился в середине восьмидесятых. По слухам, уже знаменитый тогда музыкант долго ухаживал за Галиной, и в итоге отношения пары все же стали официальными. У Галины в то время был на руках маленький сын Роман, рожденный в отношениях с другим мужчиной, а в 1993 году в семье родился еще один мальчик Артем. О причинах расставания супругов - это случилось около пятнадцати лет назад, практически ничего не сообщалось, и в новости бывшая жена Стаса Намина, а также приемный и родной сын музыканта попали лишь в связи с трагедией в Подмосковье.

В данный момент Стас Намин снова муж и отец. Четвертую жену музыканта и продюсера зовут Нина. Ни она, ни ее знаменитый супруг о своей семейной жизни предпочитают не распространяться. Известно лишь, что в 2016 году Нина и Анастас Алексеевич стали родителями сына, которого назвали Анастасом.

Читайте материал «Бывшая жена Стаса Намина рассказала об убийце: «Всего можно было ожидать»

Жизнь Романа и Артема Микояна в фото: сына Стаса Намина убил брат

Жизнь Романа и Артема Микояна в фото: сына Стаса Намина убил брат

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру