В Дагестане учителя подрались на обсуждении запрета мобильников для детей

В Дагестане учителя подрались на обсуждении запрета мобильников для детей

Телеграм-канал Mash Gor сообщает, что в Рутульском районе Дагестана учителя устроили драку во время обсуждения запрета на использование детьми мобильных телефонов.

По данным издания, участниками конфликта стали директор учебного заведения и преподавательница английского языка. В Mash Gor установили, что примерно год назад дочь директрисы сделала стикеры с одноклассниками оскорбительного характера, и среди них присутствовал сын учительницы иностранного языка. В телеграм-канале указали, что в отместку дети создали провокационный видеоролик, где заменили лицо актрис откровенного жанра фотографиями обидчицы.

Как заметили в издании, во время дискуссии преподавательница английского языка припомнила скандал и высказалась в поддержку запрета мобильных телефонов, после чего, по словам учительницы, директриса набросилась на нее с кулаками. В Mash Gor добавили, что сама директриса утверждает, что преподавательница все выдумала и пытается таким образом занять ее место. По факту произошедшего сотрудниками полиции проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру