Пугачева и Галкин прилетели в Израиль ради 70-летия Макаревича

Пугачева и Галкин прилетели в Израиль ради 70-летия Макаревича
фото: принт-скрин из соцсети Аллы Пугачевой

Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным(признан в РФ иноагентом) прилетели в Израиль на празднование 70-летия музыканта Андрея Макаревича(признан в РФ иноагентом). Об этом певица написала на своей странице в Instagram(деятельность Meta запрещена в России как экстремистская)

Свой пост примадонна сопроводила свежей фотографией. На ней она с забранными под черную шляпку аккуратно уложенными локонами.

Информацию о прилете в Израиль подтвердил и муж Пугачевой. Он записал и выложил на своей странице в соцсети ролик, в котором рассказал о возвращении в Израиль после европейских гастролей.

В прошлом году Пугачева вместе с супругом и детьми перебрались в Израиль. Это произошло после того, как Галкин публично осудил СВО. После этого шоумен был включен в реестр иноагентов. После начала военных действий в Израиле звездная чета перебралась на Кипр. 

Музыкант Андрей Макаревич в последнее время проживает в Израиле. После начала СВО он также высказался о ней отрицательно, отменил концерты в России и покинул родину. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру