Тренеры детских хоккейных команд устроили драку во время матча

Тренеры московских детских хоккейных команд 2016 года рождения сцепились во время матча. В одном из спортивных Telegram-каналов были опубликованы кадры драки.

Игра состоялась в субботу в спортивном комплексе «Арктика». Во время второго периода тренер команды «Крылья Советов» повалил и стал избивать тренера «Красной Машины» Никиту Илларионова. Только спустя минуту   наставников удалось растащить.

Telegram-канал Baza со ссылкой на очевидцев сообщил, что драка началась после словесного конфликта. Илларионов якобы нецензурно выражался в адрес своих подопечных, Платонов сделал замечание. В ответ тренер «Красной машины» якобы нелестно высказался в адрес своего оппонента, после чего началась драка.

Сам Илларионов в интервью «Матч ТВ» рассказал, что никакого мата с его стороны не было, было обсуждение действий судьи и регламенты турнира. Платонов якобы сказал, что из-за большого количеств заболевших команде пришлось приехать на соревнования в сильно усеченном составе, на что тренер соперников посоветовал пожаловаться на эту ситуацию дирекции своего клуба. После чего, как утверждает Илларионов, наставник «Крыльев Советов» напал на него.

В дирекции «Крыльев Советов пообещали провести проверку по факту инцидента. Кстати, сама драка в итоге положительно сказалась на команде. До потасовки «Крылья» проигрывали, а финальный счет оказался в их пользу 8:5.