Экс-участница «Дома-2» предложила Ивлеевой помощь в поездке в зону СВО

Обещала даже сводить в разбитый храм

Последствия «сатанинской» вечеринки Анастасии Ивлеевой набирают обороты. Пока Настя и другие участники шабаша показательно каются на камеру и даже пускают слезу, звезд шоу-биза вырезают из новогодних эфиров, убирают с афиш и отменяют концерты с их участием. В отношении некоторых уже инициирован ряд проверок, которые вряд ли закончатся чем-то хорошим.

Обещала даже сводить в разбитый храм

Несмотря ни на что, видео, где госпожа Ивлеева, вытирая слезы, заявляет о своей готовности посетить зону спецоперации, чтобы не словом, а делом доказать любовь к Родине, нашло отголоски среди общественности. Экс-участница проекта «Дом-2», воевавшая с 2014-го на Донбассе, Наталья Максимус-Хим обратилась к блогерше с предложением оказать ей помощь в благородном стремлении. «Я готова тебе реально помочь. Пиши в личку, обсудим», - предлагает Наталья. Ответа пока нет.

Ранее пост с предложением для Ивлеевой встретить Новый год на фронте опубликовал на своей странице в соцсети депутат Курской областной Думы Дмитрий Гулиев, который в самом начале СВО отправился добровольцем на фронт, где находится и по сей день. 

С Натальей нас связывают годы знакомства и не одна совместная поездка в зону боевых действий. Я попросила девушку рассказать, что побудило ее сделать подобное обращение.

- Я не просто так написала, что Собчак, к который ранее обращалась Ивлеева с просьбой помочь съездить в зону СВО, ей отказала, - делится Хим. - В свою очередь, как человек, который с 2014 года находится непосредственно на самом передке и который воюет за свою страну, не могу не отреагировать на произошедшее. При этом как человек медийный, я понимаю, что люди из шоу-бизнеса, бывает, оступаются, а бывает, наоборот, что-то делают намеренно. Вот сейчас мне действительно интересно, в данном случае Ивлеева в погоне за хайпом оступилась, либо это была целенаправленная акция. Сам факт, что происходящее мракобесие было организовано на 666-й день проведения спецоперации, не просто свинство, это действительно какой-то бал сатанистов, как написала Вика Цыганова. И я её полностью поддерживаю. Это дико неприятно, это пляска на костях моих людей, моих близких, моих родных, моих бойцов. И меня от этого, честно, тошнит. Кстати, помимо Ивлеевой, я хочу также пригласить других участников этого бала. Если эти люди действительно хотят что-то исправить, если они действительно раскаиваются, то я готова им помочь. Даже свожу в какой-нибудь разбитый храм, которых на Донбассе хватает. Посмотрим, насколько они к Богу близки, раз так любят на него уповать. Я убеждена, что мимо таких ситуаций нельзя проходить мимо. Если человек действительно искренен и хочет что-то сделать, чтобы загладить свою вину, я готова в этом помочь. К Собчак больше обращаться не буду, потому что её позиция давно всем понятна. Я её трижды звала на Донбасс начиная с 2015 года, когда она оскорбляла всех и вся, но ни разу она так и не приехала. С ней все ясно. А Ивлеева молодая девочка, которую с улицы подтянули в шоу-бизнес, и возможно, в какой-то момент от обрушившейся популярности она просто потеряла голову. Вот и хочется посмотреть, чего она действительно хочет. Мы в состоянии оказать содействие в поездке на уровне руководства ДНР, обеспечить безопасность, с бойцами познакомить. Денег нам от них не надо. Просто хочется, чтобы они увидели действительно наши реалии, в которых живём мы, в которых живут наши пацаны, пока они пляшут на чужих костях. Все это происходит в настоящем мире, параллельном тому, где живут они. И я хочу, чтобы эти люди осознали, насколько это действительно больно и важно.

Читайте также: Ивлееву проверят по схеме Блиновской: что будет искать налоговая после «голой» вечеринки

Неуплата налогов, обыски, тюремный срок: Ивлеева рыдает на фоне тотальных проверок после "голой" вечеринки

Неуплата налогов, обыски, тюремный срок: Ивлеева рыдает на фоне тотальных проверок после "голой" вечеринки

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру