«Вечера на хуторе»: самая новогодняя сказка Гоголя превратилась в ледовое шоу

Дворец спорта «Мегаспорт» стал местом действия мистических событий.

«Вечера на хуторе»: самая новогодняя сказка Гоголя превратилась в ледовое шоу

В Москве состоялась премьера первого спектакля нового ледового шоу «Вечера на хуторе». Выступление всемирно известных артистов прошли при полном аншлаге. А после зрители еще долго не могли прийти в себя от восторга.

Новое музыкально-театральное шоу предлагает совершенно свежий взгляд на историю любви кузнеца Вакулы к красавице Оксане. Создатели объединили в одной постановке как классические традиции русского театра, так и современные приёмы режиссуры. А при работе над костюмами особое внимание художники уделили изучению исторических нарядов, народных традиций и орнаментов.

В главных ролях грандиозной новогодней премьеры выступили звёзды мирового фигурного катания, многократные чемпионы России, Европы и мира, олимпийские чемпионы – Татьяна Навка, Петр Чернышев, Анна Щербакова, Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Маргарита Дробязко, Повилас Ваганас и другие именитые фигуристы.

Главные музыкальные партии озвучили: Филипп Киркоров, Ани Лорак, Александр Панайотов, Григорий Лепс, Жасмин и Лариса Долина. Актер Константин Хабенский подарил свой голос рассказчику повести – Николаю Васильевичу Гоголю, а сама Татьяна Навка озвучила роль Екатерины II.

«Премьера нашей сказки «Вечера на хуторе» получилась даже лучше, чем в наших самых смелых мечтах. Энергия сегодня в этом зале была невероятная, мы все – участники спектакля, вся команда NAVKA SHOW на льду и за кулисами – физически ощущали зрительскую любовь и поддержку! Мы очень благодарны всем зрителям за эту теплоту и за продолжительные овации – все наши шоу, все наши сказки мы делаем для того, чтобы дарить радость и отличное настроение нашим гостям!» – обратилась к зрителям генеральный продюсер, режиссёр и хореограф шоу Татьяна Навка.

Погрузиться в историю любви кузнеца Вакулы к красавице Оксане можно будет до 7 января.

Фото: Пресс-служба шоу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру