Двух участников скандальной вечеринки Ивлеевой исключили из "Зимнего Show"

Киркорова и Лолиту вычеркнули из списка участников "Зимнего Show"

Киркорова и Лолиту вычеркнули из списка участников "Зимнего Show"

Филиппа Киркорова и Лолиту вычеркнули из еще одного проекта. Они не смогут принять участие в "Зимнем Show", которое было назначено на 1 января. Вместо них организаторы мероприятия позвали Люсю Чеботину, Хабиба и Burito. Об этом сообщается на сайте Live Арены, где пройдет мероприятие. 

Причиной замены стало участие исполнителей в "голой вечеринке" Ивлеевой. При этом сазу после разгоревшегося скандала, устроители шоу оказались в подвешенном состоянии. И даже отменили трансляции на Муз ТВ и Вконтакте, о чем сообщал телеграм-канал Baza. Теперь решение о проведении шоу все-таки принято. Оно предполагается в формате традиционного новогоднего концерта. В списке выступающих остались Дима Билан, Лада Дэнс и Дмитрий Маликов. 

Напомним, ранее в клубе "Мутабор" прошла вечеринка, которую организовывала Настя Ивлеева. Гости прибыли на тусовку в полуобнаженном виде. Мероприятие вызвало негативный резонанс в обществе. Суд оштрафовал организаторов на 100 тысяч рублей. А участники несколько раз пытались публично извиниться. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру