«Очень расстроился»: Киркоров получил новый удар из-за бойкота на ТВ

Стало известно, какую программу поп-король смотрел в новогоднюю ночь

Филипп Киркоров, которому руководство телевизионных каналов объявило бойкот из-за появления на «голой вечеринке» Насти Ивлеевой, получил новый удар. На сей раз, из-за «Песни года», в которой участвовал.

Стало известно, какую программу поп-король смотрел в новогоднюю ночь

В этом году Филипп в компании других звезд открывал праздничный концерт. Вместе они исполняли традиционный для фестиваля хит — «Песня остается с человеком» Киркорову было доверено исполнить в легендарной композиции одну из строчек.

— В жаркий полдень будет, как вода, - пел Филипп в третьем куплете. Для выхода он надел роскошный белый костюм с черными вставками.

В окружении Филиппа надеялись, что, несмотря на бойкот, в эфире его оставят хотя бы во время совместной песни звезд. Как это сделали в «Маске», где оставили пару реплик Филиппа. Но руководство канала оказалось принципиальным. Программу в срочном порядке перемонтировали. В результате зрители не только не услышали голос певца, но и не увидели даже его лица. В результате нового монтажа вышло так, что Киркоров и вовсе не выходил на сцену с другими звездами.

— Мастер «Песни года» (готовую версию – авт.) отправили на канал 19 декабря, - рассказали «МК» наши источники. – Конечно, с номерами Филиппа и его выходом на совместной песне. Поп-короля в изначальном варианте часто показывали, так как он стоял по центру. Но из-за бойкота в срочном порядке пришлось его вырезать.

В результате телевизионщикам пришлось переписать даже строчку, которую исполнял Филипп. Для Киркорова, как говорят, в его окружении, это наиболее страшный удар. Ведь именно выступление на «Песне года» он всегда считал главной наградой артиста. И, говорят, очень расстроился, когда узнал, что в итоге не попал даже в совместный выход звезд. К слову, его совместную песню с Люсей Чеботиной из эфира тоже вырезали.

Между тем, Новый год Киркоров отметил в кругу своих друзей. На праздник поп-король пригласил самых близких. На новогоднем вечере поп-короля были замечены продюсер Татьяна Тур, хирург Тимур Хайдаров, светская львица Виктория Шелягова, а также дизайнер Максим Ситник. Присутствовал на вечеринке и отец Филиппа Бедрос. Он с интересом наблюдал за происходящим.

Поп-король смотрел речь президента. А после, как стало известно «МК», включил трансляцию «Маски» - единственной программы, где можно было его увидеть хотя бы изредка.

К слову, сейчас из-за отмены концертов Киркоров подумывает об отпуске. На отдых он изначально планировал отправиться в середине январе. Но не исключено, что в нынешних условиях сделает это раньше.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру