Ротенберг предположил, что голу в ворота "Металлурга" предшествовало нарушение правил

Ротенберг высказал предположение, что голу в ворота "Металлурга" предшествовало нарушение правил

Главный тренер СКА Роман Ротенберг высказал предположение, что перед пропущенной в овертайме от "Металлурга" шайбой Артему Сергееву поставили подножку.

"Александр Никишин поехал разбираться, но гол засчитали", — сказал Ротенберг, на которого ссылается matchtv.ru. Также он высказал точку зрения, что его команда контролировала игру, но ей не хватило свежести

Встреча магнитогорского "Металлурга" и петербургского СКА в рамках КХЛ завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу команды из Магнитогорска. В первом периоде счет открыл игрок СКА Иван Зинченко, во втором его сравнял Робин Пресс, а в овертайме решающую шайбу забил Игорь Гераськин.