Александр Маршал пожаловался на непростые отношения с дочерью-американкой

Маршал рассказал о трудных отношениях с дочерью из-за политических взглядов

Маршал рассказал о трудных отношениях с дочерью из-за политических взглядов

тестовый баннер под заглавное изображение

Российский рок-музыкант Александр Маршал рассказал о трудностях в общении со своей дочерью, которая живет в США, из-за разных политических взглядов. Об этом он сообщил в интервью YouTube-канале «НЕАБЗАЦ».

«Если хочешь, чтобы мы общались, со мной на эти темы лучше не говорить», — заявил Маршал своей дочери.

По словам певца, его дочь смотрит новости, которые «заливают ей в уши». Она откроет свои глаза только тогда, когда Россия победит и все встанет на свои места.

Дочь Маршала переехала с матерью в США еще в раннем возрасте. На протяжении долгого времени она воспитывалась в американских традициях. Сам певец тоже когда-то жил в США, но понял, что лучше, чем в России, не может быть нигде.

«Объехал весь мир, не был только в Японии. Может быть, все связано с кровными делами? Но я понял, что там, за границей, никогда жить не буду», — заключил музыкант. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру