Назвавшую себя "жрицей оргазма" учительницу уволили за раздачу секс-советов в соцсетях

Австрийскую учительницу начальных классов уволили за секс-советы в Интернете

Австрийскую учительницу начальных классов уволили за секс-советы в Интернете

В Австрии учительницу начальных классов уволили за то, что она раздавала в Интернете советы по сексу. Об этом сообщило издание DailyStar.

Моника Рахель Рин, известная в Сети под псевдонимом «Жрица оргазма», рассказывала, как можно разнообразить сексуальную жизнь и достигать оргазмов людям после 45 лет. Учительница выкладывала видео без использования порнографии или обнаженных изображений, однако ее деятельность в Интернете привела к ее увольнению местным советом по образованию.  

Как сообщило издание, изначально власти предложили Монике на выбор два варианта: либо она отказывается от своей работы в Интернете в качестве «секс-терапевта», либо остается в школе. «Жрица оргазма» не захотела отказываться от своего увлечения, из-за чего была уволена из образовательного учреждения.

Однако сама Моника не увидела в своей деятельности ничего плохого, за что ее можно было уволить с работы. По словам женщины, она всегда была заинтересована в сексуальной жизни и принимала участие в учебном курсе. Ее видео не содержат никакого откровенного контента.

Моника обратилась к адвокатам, чтобы оспорить свое увольнение. Она не думает о том, что ее вернут на работу. Женщина хочет получить трехмесячное выходное пособие, которое ей бы выплатили, если бы уволили «нормальным» способом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру