Захарова рассказала об упущенном моменте на "голой вечеринке"

Захарова: организаторы "голой вечеринки" сами пригласили СМИ для освещения мероприятия

Захарова: организаторы "голой вечеринки" сами пригласили СМИ для освещения мероприятия

Заявления о том, что про "голую вечеринку" Анастасии Ивлеевой все узнали якобы из-за доносов граждан, не соответствует действительности. Такое заявление сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале.

Она обратила внимание на одну деталь, про которую никто не упомянул. Российский дипломат подчеркнула, что на мероприятии находились представители российских СМИ, с которыми гости "мероприятия" активно взаимодействовали и давали интервью.

В качестве доказательств Захарова приложила к публикации фотографии, на которых четко видно микрофоны некоторых известных СМИ.

"Посмотрите фото и видео. На них чётко видно, что организаторы сами пригласили СМИ и напропалую дают интервью. И это не камеры блогеров, а имеющие официальные лицензии на вещание телеканалы", — написала представитель внешнеполитического ведомства.

Она также добавила, что помимо трансляций с телефоном освещением "голой вечеринки" занимались профессиональные журналисты, которые, вероятнее всего, получили аккредитацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру