Николай Цискаридзе о личном, творчестве и мире балетного искусства

Николай Цискаридзе о личном, творчестве и мире балетного искусства

В пятницу, 9 февраля, в 18:00 пройдет эксклюзивный прямой эфир из пресс-центра «МК» с ректором Академии Русского балета имени А.Я.Вагановой, премьером Большого театра России, народным артистом России и Северной Осетии Николаем Цискаридзе.

Николай — человек, чуждый излишней откровенности. И только высокое доверие к аудитории заставляет его отвечать на любые заданные вопросы. Артист будет общаться с вами тет-а-тет. Именно поэтому мы ждём от вас вопросов, на которые уже по сложившейся традиции Цискаридзе ответит в студии. Ответит честно, откровенно, правдиво — как он умеет, один из немногих в российском медийном пространстве.

О личном, о творчестве, о мире балетного искусства — его теневых и ярких сторонах, обо всем, что интересует его собеседников — вас, дорогие читатели и зрители.

На этот раз Николай Цискаридзе определит сразу два самых интересных для себя вопроса и наградит двух победителей прямого эфира призами: приглашением на вечер балета «Виват, Академия!», премьера которого состоится в Москве 16 и 17 февраля, а также книгой «Мой театр. По страницам дневника. II книга».

Присылайте ваши вопросы на почту sos@mk.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру