Галкин цинично поиздевался над брошенной Пугачевой в День влюбленных

Галкин цинично поиздевался над брошенной Пугачевой в День влюбленных

Максим Галкин, признанный иноагентом, вынужден путешествовать по миру с гастролями, чтобы обеспечить свою семью. Комик, который раньше купался в роскоши, теперь кропотливо учитывает каждую копейку и не отказывается от любой возможности заработка. И не важно, праздник ли это или обычный день. Так, 14 февраля Максим бросил свою пожилую супругу одну, отправившись на концерт в Таллин.

Вместо того чтобы лично поздравить Аллу Пугачеву с праздником, Галкин опубликовал ее фотографию в социальных сетях. На снимке Пугачева изображена в домашней обстановке, сидящей в кресле с сигаретой в руке и углубленно изучающей содержимое мобильного телефона.

«Звонок другу», - лаконично и даже как-то издевательски подписал снимок Галкин.

Трудности с гастролями недавно начали преследовать телеведущего. Два его концерта в Таиланде были отменены, а предложение выступить в Дубае после штрафа от правительства он отклонил. Денег от всего этого, понятно, в кармане беглого комика не прибавилось.

Максим, как всегда, винит Россию в своих проблемах и утверждает, что его преследуют. Вот только проблемы комика связаны с его репертуаром, а именно - с русофобскими шутками Галкина, которые он льет со сцены во время выступлений, и его попытками разжечь негодование к России. Однако такие оскорбительные высказывания встречают одобрение далеко не во всех странах. Например, в ОАЭ.

После начала СВО Максим и Алла покинули Россию. Их жизнь сильно изменилась, и, как рассказал Галкин, им пришлось забыть о роскошной жизни, перестроив свои финансовые планы. По словам комика, Алла называет их нынешнюю жизнь за границей "голожопингом".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру